Der Bereich „Projektmanagement“ in den Händen von Prokurist Heinz Weifels begleitet kommunale Vorhaben und Projekte durch den gesamten Zyklus von der Aktivierung und Revitalisierung von Flächen bis zur Projektrealisierung.

Portrait Burkhardt Bahrenberg

Burkhardt Bahrenberg

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.280
E-Mail: burkhardt.bahrenberg@nrw-urban.de
Portrait Daria Benning

Daria Benning

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.294
E-Mail: daria.benning@nrw-urban.de
Portrait Jennifer Boländer

Jennifer Boländer

Projektmanagement

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.315
E-Mail: jennifer.bolaender@nrw-urban.de
Portrait Roger Carels

Roger Carels

Projektmanagement

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.116
E-Mail: roger.carels@nrw-urban.de
Portrait Peter Driesch

Peter Driesch

Projektmanagement

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.316
E-Mail: peter.driesch@nrw-urban.de
Portrait Inga Driller

Inga Driller

Projektmanagement

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.231
E-Mail: inga.driller@nrw-urban.de
Portrait Derin Enes

Derin Enes

Werkstudent, Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.392
E-Mail: enes.derin@nrw-urban.de
Portrait Guido Eßer

Guido Eßer

Projektmanagement

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.340
E-Mail: guido.esser@nrw-urban.de
Portrait Thomas Fischer-Reinbach

Thomas Fischer-Reinbach

Projektmanagement

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.119
E-Mail: thomas.fischer-reinbach@nrw-urban.de
Portrait Andrea Gilles

Andrea Gilles

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.366
E-Mail: andrea.gilles@nrw-urban.de
Portrait Birgitt Gladisch-Kojo

Birgitt Gladisch-Kojo

Projektmanagement

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.252
E-Mail: birgitt.gladisch-kojo@nrw-urban.de
Portrait Lars Gottschalk

Lars Gottschalk

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.213
E-Mail: lars.gottschalk@nrw-urban.de

Franz Große-Kreul

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.289
E-Mail: franz.grosse-kreul@nrw-urban.de
Portrait: Martina Gut

Martina Gut

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.115
E-Mail: martina.gut@nrw-urban.de
Portrait Tanja Hein

Tanja Hein

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.113
E-Mail: tanja.hein@nrw-urban.de
Marion Ikemeyer anonym

Marion Ikemeyer

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.301
E-Mail: marion.ikemeyer@nrw-urban.de

Birgit Jakoby

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.267
E-Mail: birgit.jakoby@nrw-urban.de
Bettina Jaenke_anonym

Bettina Jähnke

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.329
E-Mail: bettina.jaehnke@nrw-urban.de
Portrait Kanelis Konstantinos

Kanelis Konstantinos

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.234
E-Mail: konstantinos.kanelis@nrw-urban.de
Portrait Udo Klösgen

Udo Klösgen

Projektmanagement

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.377
E-Mail: udo.kloesgen@nrw-urban.de
Portrait Philipp Lemke

Philipp Lemke

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.226
E-Mail: Philipp.Lemke@nrw-urban.de
Portrait Dr. Franz-Josef Lemmen

Dr. Franz-Josef Lemmen

Projektmanagement

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.373
E-Mail: franz-josef.lemmen@nrw-urban.de
Portrait Gerrit Luscher

Gerrit Luscher

Projektmanagement

An der Reichsbank 8, 45127 Essen
Tel.: 0201 74766.1066
E-Mail: gerrit.luscher@nrw-urban.de
Portrait Martina Lüggert

Martina Lüggert

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.238
E-Mail: Martina.Lueggert@nrw-urban.de

Ole Malik

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.118
E-Mail: ole.malik@nrw-urban.de

Dirk Meinert-Jordan

Projektmanagement

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.241
E-Mail: dirk.meinert-jordan@nrw-urban.de
Portrait Maria Odenthal

Maria Odenthal

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.352
E-Mail: maria.odenthal@nrw-urban.de
Portrait Karoline Pelzer

Karoline Pelzer

Projektmanagement, derzeit in Elternzeit

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.226
E-Mail: karoline.pelzer@nrw-urban.de
Portrait Jörg Pescher

Jörg Pescher

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.309
E-Mail: joerg.pescher@nrw-urban.de
Portrait Beate Preihs

Beate Preihs

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.368
E-Mail: beate.preihs@nrw-urban.de
Portrait Jonas Schwarz

Jonas Schwarz

Projektmanagement

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.478
E-Mail: jonas.schwarz@nrw-urban.de
Portrait Melanie Simec

Melanie Simec

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.310
E-Mail: melanie.simec@nrw-urban.de
Portrait Philipp Trautmann

Philipp Trautmann

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.252
E-Mail: philipp.trautmann@nrw-urban.de

Jürgen Wehmer

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.218
E-Mail: juergen.wehmer@nrw-urban.de

Corinna Wehr

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.119
E-Mail: corinna.wehr@nrw-urban.de
Portrait Heinz Weifels

Heinz Weifels

Projektmanagement

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.229
E-Mail: heinz.weifels@nrw-urban.de